Срочный вызов аварийного сантехника на дом в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2020 Просмотров: 40
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: По факту выполненных работ
Доставка: В день обращения
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Наша компания предлагает вам удобную и недорогую услугу - Аварийный сантехник на дом. Наши мастера с большой степенью профессионализма, культурно, аккуратно и быстро установят любой вид сантехники, либо устранят возникшую поломку. Так же мы выполним подключение к водопроводным системам и сливам, таким образом, что вы будете долго и безаварийно пользоваться удобством установленной сантехники в полной мере ее функциональных возможностей. Наши специалисты - это всегда опытные мастера, за плечами которых много выполненной работы разного характера и уровня, помимо того это культурные, вежливые и пунктуальные люди, которые заслуженно работают на своей должности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Срочный вызов аварийного сантехника на дом может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Евроремонт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочный вызов аварийного сантехника на дом: предложение от компании Евроремонт в рубрике "Коммунальные услуги" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары