Столешница Апельсин, диаметр 80 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
32 800 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Покрытие для столешниц из живой плитки, предназначена для монтажа на поверхность столов, для кафе, баров и клубов.
Живая столешница Апельсин — основание + фото + интерактивная поверхность дает эффект перетекания апельсинового сока по поверхности столешницы. Материал используемый при изготовлении столешниц — поликарбонат, сама технология производства живых столешниц запатентована и является Российской инновационной разработкой, которая делает продукцию живых столешниц особо прочной даже при интенсивной эксплуатации. Из мелкоструганной древесины изготавливается основание столешницы, на верхний слой монтируется живая плитка необходимой формы, в результате образуется живая столешница — эксклюзивный продукт не только на Российском но и на мировом рынке. Плиты обладают несравненно большей герметичностью, чем обычные древесно-стружечные плиты, так как производятся из экологически чистых материалов.
Технические характеристики живого покрытия для столешниц нового поколения
Цвет — оранжевый
Износоустойчивость — Класс Р
Восстановление формы —

Фирма Абсолют разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешница Апельсин, диаметр 80 может отличаться от 32 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 370 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 490 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 670 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 800 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 850 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница Апельсин, диаметр 80: предложение от поставщика Абсолют в рубрике "Стол для кафе" по цене 32 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары