Столешница, цвет красный, диаметр 80 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
30 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Покрытие для столешниц из живой плитки, предназначена для монтажа на поверхность столов, для кафе, баров и клубов, а так же мебели для мест быстрого питания.
Изготовление столешниц, для кафе, баров и ресторанов, мест общественного питания и fast-food. Данное покрытие возможно использовать в качестве рекламного носителя, какого либо бренда, Кока-Кола, Пепси, Winston и других. Столешница полностью ( 98%) прозрачна, с нижней стороны имеет гладкое покрытие, что позволяет без труда монтировать рекламу вырезав логотип из пленки ORACAL на плоттере. После проведения рекламной компании возможно убрать логотип и нанести другой. Для рекламодателя это 100% работающая реклама, в отличии от той, что размещения в данное время, на стенах и за барной стойкой, не приносит каких либо действительных результатов. При использовании рекламы на столешнице или барной стойке есть гарантия, что все посетители находившиеся за этим столом или барной стойкой увидят данную рекламу. Возможно использование подсветки холодного света или диодной ленты. Все это мы сможем вам предложить при приобретении нашего продукта — живой столешницы из живой плитки.
Технические характеристики живого покрытия для столешниц нового поколения
Цвет — Красный
Износоустойчивость — Класс Р
Восстановление формы —

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Столешница, цвет красный, диаметр 80 может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Абсолют по телефону.

Более выгодные предложения

1 370 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 490 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 670 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 800 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 850 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница, цвет красный, диаметр 80: предложение от организации Абсолют в рубрике "Стол для кафе" по цене 30 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары