Столешница, цвет оранжевый, диаметр 80 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
30 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Покрытие для столешниц из живой плитки, предназначена для монтажа на поверхность столов, для кафе, баров и клубов.
Живые столешницы завоевали популярность на рынке мебели для предприятий общественного питания на территории Европы, благодаря уникальным свойствам материала и единственным эффективным рекламным носителем. Материал используемый при изготовлении столешниц — поликарбонат, сама технология производства живых столешниц запатентована и является Российской инновационной разработкой, которая делает продукцию живых столешниц особо прочной даже при интенсивной эксплуатации. Из мелкоструганной древесины изготавливается основание столешницы, на верхний слой монтируется живая плитка необходимой формы, в результате образуется живая столешница — эксклюзивный продукт не только на Российском но и на мировом рынке. Плиты обладают несравненно большей герметичностью, чем обычные древесно-стружечные плиты, так как производятся из экологически чистых материалов.
Технические характеристики живого покрытия для столешниц нового поколения
Цвет — оранжевый
Износоустойчивость — Класс Р
Восстановление формы —

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Столешница, цвет оранжевый, диаметр 80 может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Абсолют по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 370 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 490 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 670 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 800 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 850 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница, цвет оранжевый, диаметр 80: предложение от продавца Абсолют в категории "Стол для кафе" стоимостью 30 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары