СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ОФИСОВ, КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 2 500 до 10 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

~Все работы производятся с соблюдением норм и правил, предъявляемых к процессу ремонта.
Отделка и ремонт Вашей квартиры позволят увеличить устойчивость стен, потолков и других составляющих конструкций к воздействию влаги и других разрушительных факторов внешней среды, а также улучшить эстетический облик помещений и придать домашний уют.
Заказать ремонт очень просто. Работа с нами происходит так:
1. Наш специалист по телефону поможет Вам определиться, какой именно тип ремонта или отделочных работ Вам необходим, а также сразу же скажет предварительную стоимость работ и отделочных материалов.
2. Далее Вы можете определиться с удобным для Вас временем и наш мастер совершенно бесплатно приедет, и составит индивидуальную подробную сметную стоимость ремонта, с учетом всех Ваших пожеланий, а также предоставит все необходимые консультации относительно ремонта и отделочных материалов.
3. После получения Вашего согласия мы подготавливаем пакет документов: составляем договор, детализированную смету и график проведения работ. 4. После заключения договора мы готовы начать ремонт уже на следующий день!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ОФИСОВ, КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ может отличаться от от 2 500 до 10 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СК Транс-Строй по e-mail или через официальный сайт.
ООО СК Транс-Строй i

ООО СК Транс-Строй

ИНН: 6316243089

ОГРН: 1186313019750

На портале 11 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ОФИСОВ, КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ: предложение от продавца ООО СК Транс-Строй в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 2 500 до 10 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары