Сухая стяжка пола в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
от 850 до 950 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Сухая стяжка – это аналог цементно-песчаной стяжки, с применением сухой засыпки и гипсоволокнистых листов.
В предшествующие десятилетия почти все жильцы предпочитали обычную мокрую цементно-песчаную стяжку. При больших перепадах в уровне пола квартиры, особенно в старых домах, цементно-песчаная стяжка бывала и 15 и 20 см толщиной. Последствия таких ремонтов показывали в телепередачах про ЧП. В нижних квартирах от чрезмерных нагрузок трескались потолки — плиты перекрытий просто не были рассчитаны на такие «творческие подходы» жильцов и нанятых ими строителей.
Основное отличие мокрой стяжки от сухой в том, что непосредственно на объекте работ, т.е., в квартире не производятся мокрые процессы по устройству пола. Все материалы для монтажа сухой стяжки заносятся в квартиру сухими и без переработки укладываются на пол.
Стяжка пола - это промежуточный слой между бетонным перекрытием и чистым полом в помещении. Устройство стяжки пола является основойчистовых полов в помещении от того, как выполнена стяжка пола, зависит качество укладки настила любого из чистовых покрытий пола. На сегодняшний день существует несколько видов стяжки полов - это цементно-песчаная стяжка, сухая стяжка полов и устройство полов самовыравнивающимися смесями. Если в вашем помещении планируется использование нескольких видов напольных покрытий (ламинат, линолеум, плитка и другие), то необходимо,чтобы внешние стороны чистых полов находились на одном уровне, т.е. полы не должны иметь перепадов и ступенек на стыках разных покрытий. Поскольку различные материалы имеют разную толщину, необходимо и стяжку полов планировать на разных уровнях, таким образом, чтобы перепады высот стяжки соответствовали толщине чистого пола. Для этого лучше всего подойдет сухая стяжка пола по технологии KNAUF.

Компания МоментоПол добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сухая стяжка пола может отличаться от от 850 до 950 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МоментоПол по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сухая стяжка пола: предложение от организации МоментоПол в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью от 850 до 950 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары