Сварочные работы в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
от 2 000 до 100 000 руб
Оплата: по факту выполнения, предоплата на материаллы
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Сварочные работы любой сложности,выполняем с выездом на место заказа, имеется генератор-электростанция. Высококлассные сварщики-специалисты исправят чужой брак: переделка гаражных и других ворот, калиток и пр., замена петель, замков, переделываем глухие решетки на распашные в организациях по требованию пожарных.
Осуществляем выезды по Самаре и обл., не зависимо, от объема работ - от одного шва, до изготовления габаритных металлоконструкций.
Недорого изготовим каркасы лестниц в коттеджи, заборы, беседки и т.д. и пр.
А также комплектуем объекты отделочными материалами (по оптовым ценам + бонусы заказчикам): любые напольные покрытия (сертификаты качества и пожаростойкости, все сопроводительные документы), сантехника и пр. Также выполняем отделочные работы в Самаре.
Большой опыт работ с бюджетными организациями комплектуем сады, школы и пр. всевозможными расходными материалами.
Возможен безналичный расчет.
Выполняем любые виды сварочных работ в Самаре, а также полный монтаж заборов, беседок, лестничных каркасов и т.д. с выездом на место заказа. По желанию Заказчика осуществляем закупку и доставку материала.
Большой опыт работ с МДОУ и МОУ. Вся необходимая документация. Возможен безналичный расчет. Переделываем оконные решетки на распашные (требование пожарных служб), осуществляем поставку любых строительных материалов по крупнооптовой цене с доставкой(напольные покрытия-гетроген, гомоген, линолеум сертификат Г1.,Г2, НГ.)
Выполняем ремонт гаражей и гаражных ворот, любой сложности: устраняем "хлопун", "вертолет" гаражных ворот, изготавливаем стиллажи по месту, меняем и устанавливаем любые замки и дополнительные задвижки и запоры, устанавливаем крабы (антиспил ворот) и другие средства против вскрытия гаражей. Укрепляем ворота (добавлением жесткости), исправляем прилегание створок (легкое закрытие)
Осуществляем как мелкие выездные сварочные работы по Самаре (замена петель, врезка замков, исправление чужого брака) до крупных заказов.
Имеется генератор-электростанция.
Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом работников, а также умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия.
Мы не просто оказываем высококачественные услуги, мы помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае.
Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством с нами.
Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании.
Более подробную информацию по ценам, скидкам и другим интересующим Вас вопросам Вы получите при обращении к нашим менеджерам по телефонам.
У нас самый большой опыт работ с выездом в Самаре!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Сварочные работы может отличаться от от 2 000 до 100 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройСнабСервис по телефону.

Аналогичные товары других продавцов

Сварочные работы

Сварочные работы, подряд, субподряд, любая сложность.

от 100 до 1 000 000 руб/комплект
есть в наличии
Оренбург
2 отзыва
Мануфактура №33
Показать номер телефона
Сварочные работы

Основное направление нашей производственной компании ООО "Парус" ,это металлообработка, изготовление металлоизделий : Шпильки, фундаментные болты, болты, шайбы, гайки,закладные детали, опоры трубопровода и прочие изделия по чертежам заказчика. Так же нашим...

100 руб
под заказ
Тюмень
0 отзывов
ООО Парус
Показать номер телефона
Сварочные работы

8-951-502-09-89 вызов специалиста  Наша компания предлагает вашему вниманию Сварочные работы. Цены на Сварочные работы можно уточнить у менеджера.Наименование работЕд. изм.Ручная ацетилено-кислородная сварка-Кислородная резка-Газо - сварка-Дуговая сварка плавящимся электродом в среде...

500 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
2 отзыва
АССЕРВИС
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочные работы: предложение от продавца СтройСнабСервис в категории "Сварочные работы" стоимостью от 2 000 до 100 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары