Тоник для сухой и нормальной кожи Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
380 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Лёгкий и нежный тоник содержит комплекс экстрактов и микроэлементов, специально подобранных для данного типа кожи. Дарит коже чувство наслаждения и комфорта.
В жаркую погоду или в помещении с сухим воздухом тоник можно использовать как увлажнитель кожи, нанося его при помощи распылителя.
Состав: деминерализованная вода, цветочная вода лаванды, цветочная вода нероли, триметилглицин, Д-пантенол, сахарида изомерат, экстракт опунции, экстракт иссопа водного, комплекс ионов калия с пирролидонкарбоновой кислотой, натрий ЭДТА, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Тоник для сухой и нормальной кожи Сисметика может отличаться от 380 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тоник для сухой и нормальной кожи Сисметика: предложение от продавца Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Тоник для лица" стоимостью 380 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары