Торфогрунт Волшебная грядка 6л в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
34 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...




"Волшебная грядка" - натуральный высококачественный грунт универсального назначения. Полностью готовый для применения продукт, не требующий смешивания, предназначен для выращивания рассады овощных и цветочных культур, декоративных горшечных растений и выгонки зеленых культур.
Грунт питательный "Волшебная грядка" приготовлен на основе нейтрализованного верхового торфа с внесением в оптимальных дозах макро- и микроэлементов.
Грунт питательный "Волшебная грядка" содержит все основные элементы питания, необходимые для успешного роста и развития растений.


Достоинства:


●  макро- и микроэлементы в доступной для растений форме
●  отсутствует патогенная микрофлора и семена сорняков
●  ускоряется рост и развитие растений
●  снижается заболеваемость культур.













Азот N, мг/л



Фосфор P2O5, мг/л



Калий K2O, мг/л 



Магний MgO, мг/л



100




200




Fe; Zn; Cu; Mn; Mo;B



pH водный 6,0-6,8



Подкормки - жидкое удобрение "Цветочный рай"


 

Организация УСАДЬБА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торфогрунт Волшебная грядка 6л может отличаться от 34 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УСАДЬБА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Торфогрунт Волшебная грядка 6л: предложение от компании УСАДЬБА в рубрике "Торфогрунт" по цене 34 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары