Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
120 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: По договоренности; наличными; безналичный расчет
Доставка: По договоренности; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Челябинск ...
7 привлекательных преимуществ
Цена. 120000 руб. действительно не много за подъемник, транспортирующий грузы до 1000 кг на высоту в 40 м.
Гарантия. 5 лет заказчик спит спокойно, бережный заказчик - 25 лет.
Безопасность. Ноша не проскальзывает на платформе подъемника с цепным приводом, благодаря покрытию. Индикатор положения позволяет узнать о местонахождении клети. Отключение при непредвиденных моментах кнопкой стоп.
Сроки. Для тех, кому подъемник цепной нужен «вчера», спроектируем механизм в самые короткие сроки, продумаем наиболее выгодные варианты доставки.
Монтаж. В комплекте конструкции идет подробная инструкция (картинки тоже есть), поэтому экономия при установке возможна.
Постановка на учёт. Её просто нет, раз больше не нужно сопровождать груз, то и необходимость регистрировать грузовой цепной подъемник отпадает.
Модификации. Для нестандартных грузов, наши менеджеры предлагают огородить платформу решёткой, листом из металла или планкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения может отличаться от 120 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЛИФТПРОМ по почте или телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения: предложение от организации ООО ЛИФТПРОМ в категории "Грузовой лифт" стоимостью 120 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары