Цепной подъёмник. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
120 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Уфа ...
Если перед Вами стоит задача транспортировки грузов до 1000 кг, то покупка цепного подъёмника будет единственно верным решением. Применение этого механизма актуально для владельцев складов, частных домов, магазинов и ресторанов. К основным характеристикам этого устройства относятся:
Грузоподъёмность до 1000 кг;
Размеры конструкции 2 м. на 1,5 м.;
Установить его можно на внешней стене здания, внутри помещения, к входной группе и в шахте;
Работа за счёт мотор - редуктора.
Если у Вас возникает сомнения, по поводу того, подойдёт ли лифт на цепной передаче к допустимым размерам – это проблему легко решить! Специалисты ЛИФТИНДУСТРИИ спроектируют подъёмник по Вашим характеристикам! Для того что бы оставить заявку, достаточно зайти на сайт Лифтиндустрии,наши эксперты перезвонят Вам в ближайшее время!

Организация ЛИФТИНДУСТРИЯ, ООО добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цепной подъёмник. может отличаться от 120 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛИФТИНДУСТРИЯ, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЛИФТИНДУСТРИЯ, ООО i

ЛИФТИНДУСТРИЯ, ООО

ИНН: 6318243060

ОГРН: 1146318004470

На портале 9 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цепной подъёмник.: предложение от предприятия ЛИФТИНДУСТРИЯ, ООО в категории "Подъемно-транспортное оборудование" стоимостью 120 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары