TST Кран с носиком 1/2 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
103.50 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Качественная запорная арматура – условие безаварийной работы систем водоснабжения и водяного отопления. Шаровые краны – это надежная сантехническая продукция, адаптированная к российским условиям эксплуатации. Особенности конструкции, технологии изготовления, применяемых материалов обеспечивают долголетнюю работу шаровых кранов в инженерных системах загородных домов и городских «многоэтажек». Алмазная полировка затворного шара и штока с их последующим хромированием или никелированием исключают преждевременный износ седельных колец и сальникового уплотнения, выполненных, к тому же, из полимеров, устойчивых к абразивному воздействию. Не происходит и прилипания инородных частиц к рабочей поверхности затвора (особенно – в положении «закрыт»), герметичность которого соответствует наиболее высоком классу по ГОСТу 9544-2005 – А. Корпуса кранов изготавливаются из латуни марки CW617N (европейский стандарт EN 12165), штоки и шаровые затворы – из латуни марки CW614N (EN 12164). Снаружи корпус шаровых кранов хромирован или никелирован. Кроме кранов для воды, мы продаём шаровые краны для систем газоснабжения низкого и среднего давления.

Компания Аквацентр добавлена на торговую площадку Propartner 02.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TST Кран с носиком 1/2 может отличаться от 103.50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аквацентр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TST Кран с носиком 1/2: предложение от компании Аквацентр в категории "Соединитель трубопроводный" стоимостью 103.50 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары