У ЛИФПРОМа есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
180 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: По договоренности; наличными; безналичный расчет
Доставка: По договоренности; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Челябинск ...
Первоочерёдная, стоимость от 180000 руб. Не все владельцы бизнеса позволят себе ежеквартальный ремонт технически устаревших лифтов, но необходимость в этом очевидна – без удаления неполадок они не пройдут проверку. Из того фактора вытекает второе преимущество установки подъемника вместо лифта.
Грузовой подъемник в шахте не требует в регистрации в Ростехнадзоре, что освобождает владельца конструкции от выматывающего сбора бумаг.
Поднятие ноши до 5 тонн,
Высота до 40 м,
Безопасное перемещение (в базовом комплекте за 180000 рублей установлен ловитель, сигнал о перевесе, аварийные выключатели).
Наши эксперты изготавливают подъемник в шахту лифта по международным нормативам.
Дополнительное улучшение оборудования (можно установить двери, решетки, снизить уровень шума до минимума, обеспечить безопасность от взрыва).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги У ЛИФПРОМа есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты может отличаться от 180 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ЛИФТПРОМ по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
У ЛИФПРОМа есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты: предложение от организации ООО ЛИФТПРОМ в рубрике "Грузовой лифт" по цене 180 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары