Уход за проблемной кожей от Сисметика в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Специальное средство для проблемной кожи. Обладает ярко выраженными противовоспалительными свойствами, способствует быстрому заживлению гнойничков. Улучшает структуру и цвет кожи, стягивает поры, выравнивая поверхность кожи и придавая ей здоровый и ухоженный вид. Значительно улучшает состояние кожи даже при демодексе (подкожном клеще).
1. Гель «Очищающий» 3х2 мл.
Состав: деминерализованная вода, экстракты хвоща, ромашки, чабреца, чистотела, почек берёзы, гликолевая кислота, феноксат.
2. Гель «Восстанавливающий» 3х2 мл.
Состав: деминерализованная вода, экстракты какалии копьевидной, ягод можжевельника, хвои кедра, календулы, масляный экстракт коры пихты, комплекс незаменимых аминокислот, гликолевая кислота.
Набор рассчитан на 3 процедуры. Курс ухода за проблемной кожей составляет 6-10 процедур, по одной процедуре ежедневно. Количество курсов зависит от степени поражения кожи (от 1 до 3).
Рекомендуется закончить процедуру нанесением фитомаски.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара разместила на сайте Propartner 03.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уход за проблемной кожей от Сисметика может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уход за проблемной кожей от Сисметика: предложение от поставщика Сисметика (SISMETICA) Самара в рубрике "Средство от прыщей" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары