Укладка газона в рулонах в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
от 80 до 150 руб/кв.м
Оплата: предоплата 100% за материалы и 50% за работы, остаток по факту выполнения работ
Доставка: Силами подрядчика за счет заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Укладка газона в рулонах включает в себя такие виды работ как: очистка участка от мусора и сорнойрастительности, перекопкаучастка культиватором до получения мелкой фракции почвы для дальнейшего боронования ипланировки поверхности, прикатывание выровненного участка катком для утрамбовывания почвы, непосредственно сама укладка газона в рулонах на подготовленный участок и прикатывание газона катком для более плотного его соприкосновения с почвой. Для поднятия уровня почвы до необходимой метки может потребоваться завоз чернозема. Как видите работы по подготовке участка под укладку газона в рулонах могут сильно отличаться, поэтому стоимость работ на каждом участке определяется индивидуально.Предварительную стоимость работ Вы можете узнать у наших менеджеров, точная смета на работы составляется после визуального осмотра и замеров участка. Внимание!!! При заключении договора на укладку газона, предоставляется скидка на газон в размере 5 руб./м2.

Компания ООО Загородный Дом разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка газона в рулонах может отличаться от от 80 до 150 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Загородный Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка газона в рулонах: предложение от продавца ООО Загородный Дом в категории "Укладка газона" стоимостью от 80 до 150 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары