Укладка напольных покрытий в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2023 Просмотров: 54
Распечатать:
от 120 до 300 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск, РОССИЯ, Пенза, РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск ...
Наша строительная компания обладает впечатляющим опытом в предоставлении такихуслуг, как укладка ковровыхпокрытий любой сложности, укладка коммерческого линолеума, укладка ковровой плитки. . Мы производим укладку коврового покрытия в самых различных зданиях и сооружениях: офисных помещениях, гостиницах, объектах социально-культурного назначения, санаториях и пансионатах, лечебных учреждениях, а также в жилых квартирах, загородных домах и коттеджах. Наша компания оказывает услугу по профессиональной укладке ковролина вСамаре идругих регионах России. Большой практический опыт квалифицированных мастеров, наличие необходимых инструментов и приспособлений,консультации специалиста по приобретению необходимых материалов – всё это гарантирует качественную укладку коврового покрытия, что обеспечит безупречный вид и длительный срок службы покрытия. На все производимые нашими мастерами работы предоставляется соответствующая гарантия.

Организация СК Гермес разместила на сайте Propartner 11.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка напольных покрытий может отличаться от от 120 до 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК Гермес по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка напольных покрытий: предложение от организации СК Гермес в категории "Укладка линолеума, ковролина" стоимостью от 120 до 300 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары