Уличные шторы для беседок и веранд, чехлы на садовую мебель. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2016 Просмотров: 96
Распечатать:
от 90 до 300 руб/м
Не указано
Оплата: К оплате принимаются карты оплаты: VISA, MasterCard.
Доставка: по всем регионам России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара ...

Компания «Мария» изготавливает уличные шторы, шатры, маркизы для частных клиентов,кафе, баров, ресторанов. Уличные шторы для беседок и веранд, чехлы на садовую мебель, технику, качели, натяжные крыши, прозрачные и декоративные шторы, скатерти. Шторы для сервисов и ангаров, укрытия тентовые для парников, натяжные укрытия домов, натяжные конструкции, брезентовые изделия. Цены на ткани от 90 руб. за метр.
В нашей студии большой выбор тканей с потрясающе богатой расцветкой и большим разнообразием дизайнов. Для пошива уличных штор мы используем технические ткани, камуфляжные, тентовые, палаточные - ткани предназначенные для уличного использования.
Мы уделяем особое внимание качеству пошива, тканям, фурнитуре.


Организация Салон Мария добавлена в каталог Propartner 15.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные шторы для беседок и веранд, чехлы на садовую мебель. может отличаться от от 90 до 300 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Мария по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные шторы для беседок и веранд, чехлы на садовую мебель.: предложение от предприятия Салон Мария в категории "Шторы солнцезащитные" стоимостью от 90 до 300 руб/м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары