Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФК 01 Солнышко в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
2 450 руб
В наличии
Оплата: Наличный / безналичный
Доставка: Бесплатная доставка по Самаре
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФК 01 "Солнышко" универсальный аппарат, пригодный для лечения, профилактики и обеззараживания воздуха.
Прибор укрепляет иммунитет, помогает в выработке витамина D, компенсирует недостаток солнечного света. Облучатель можно применять и в больницах, и в санаториях, и в домашних условиях.
Корпус сделан из пластика, комплектуется защитными очками детского размера и биодозиметром, определяющим индивидуальную дозировку для каждого.
В данном облучателе установлена кварцевая лампа ДКБУ-7.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФК 01 Солнышко может отличаться от 2 450 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Оксизона по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФб-04 Солнышко

Не заменимый помощник в борьбе с болезнями отолариглогического характера.Так же восполнит потребность организма в солнечном свете. Большой спектр применения позволяет проводить процедуру кварцевания помещения, проведения профилактики ЛОР заболеваний.Применять прибор можно,...

2 740 руб/шт
под заказ
Самара
0 отзывов
Магазин Оксизона
Показать номер телефона
Магазин Оксизона i

Магазин Оксизона

ИНН: 110312589461

ОГРН:

На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультрафиолетовый кварцевый облучатель ОУФК 01 Солнышко: предложение от продавца Магазин Оксизона в рубрике "Облучатель бактерицидный" по цене 2 450 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары