Ультразвуковой тестер UK1401 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
60 руб/шт
В наличии
Оплата: Все системы оплаты
Доставка: В любую точку страны
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Симферополь ...

Предназначен для измерений времени и скорости распространения продольных ультразвуковых волн в твёрдых материалах при поверхностном прозвучивании на фиксированной базе с целью определения прочности и целостности материалов и конструкций.
Оценка прочности основана на корреляции скорости распространения ультразвуковых волн в материале с его физико-механическими характеристиками и физическим состоянием.
В корпустестера UK1401встроены два преобразователя с сухим точечным контактом, что дает уникальную возможность вести контроль без применения контактной жидкости. Кроме того, данные преобразователи износостойкие и не чувствительны к состоянию поверхности, что позволяет избежать длительной и трудоемкой подготовки поверхности для проведения измерений.


Организация СКТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 30.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой тестер UK1401 может отличаться от 60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой тестер UK1401: предложение от поставщика СКТ в категории "Тестер" стоимостью 60 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары