Установка и подключение ванн в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2020 Просмотров: 33
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: По факту выполненных работ
Доставка: В день обращения
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Ванна, как и любая бытовая техника, имеет свой срок годности. Если ваша ванна служит вам уже несколько лет и ее внешний вид вас уже не устраивает, то нет необходимости менять саму ванну. Замена ванны связана с дополнительными затратами на ремонт ванной комнаты. А ведь достаточно всего лишь провести реставрацию ванны, или же установить наливную стакриловую или акриловую ванну. Наша компания предлагает вам именно такие услуги. Чтобы установить в квартире новую ванну, не желательно выполнять эту довольно трудоемкую и требующую специальных навыков работу самому. Ванны, изготовленные из чугуна или акрила, при установке могут быть перекошены или допускать течь.Но этого не случится , если вы обратитесь к нашим специалистам, которые всегда готовы помочь вам.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Установка и подключение ванн может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Евроремонт по телефону.
На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка и подключение ванн: предложение от продавца Евроремонт в категории "Чугунные ванны" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары