Установка смесителя в ванной. Ремонт смесителей. Замена картриджей и кран букс. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 000 до 1 500 руб/шт
Оплата: По факту выполнению работ
Доставка: Выезд в день обращения
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Установка смесителя в ванной , как и проведение всех остальных сантехнических работ , является важнейшим этапом во время проведения всего ремонта. Несмотря на относительную простоту монтажа далеко не каждый знает как производится правильная установка смесителя.
Перед тем как приступать к выполнению работ , первым делом необходимо перекрыть подачу воды от стояков. Далее следует открыть вентили подачи воды старого смесителя , чтобы убедится в отсутствии давления в трубах.
Если вода перекрыта полностью переходим к демонтажу старого смесителя. Для этого откручиваем крепежные гайки смесителя от эксцентриков. Откручивать следует понемногу , поочередно отворачивая каждую гайку , чтобы избежать перекосов.
Перейти на наш сайтhttp://2314570.ru/index/ustanovka_smesitelja_v_vannoj/0-7

Фирма СантехПрофи Самара разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка смесителя в ванной. Ремонт смесителей. Замена картриджей и кран букс. может отличаться от от 1 000 до 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СантехПрофи Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка смесителя в ванной. Ремонт смесителей. Замена картриджей и кран букс.: предложение от организации СантехПрофи Самара в рубрике "Сантехнические работы" по цене от 1 000 до 1 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары