Утеплитель в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 350 до 700 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Теплоизоляционный материал ИЗОФЛЕКС ППИ-ПЛавсан применяется как подкровельная гидро-пароизоляция в утеплённых кровлях с любым углом наклона.
ИЗОФЛЕКС ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ.C односторонним ламинированием лавсаном металлизированным
Толщина от 2 до 10 мм.
Отражает до 97% тепла.
Материал изготовлен на основе вспененного полиэтилена, с односторонним ламинированием лавсаном металлизированным, аналог - пенофол.
Предназначен: Для внутренней и наружной тепло-, паро-, звуко-, гидроизоляции, снижения теплопотерь, увеличения массивности теплоизоляционного слоя при малой толщине, снижения структурного шума, надежной пароизоляции для всех типов ограждающих конструкций.
Применение: Лучшая теплоизоляция для всех типов зданий и сооружений, полов, потолков, мансард в жилых, админимстративных и производственных помещениях, систем кондиционирования, горячего и холодного водоснабжения, вентиляционных и кондиционерных систем, холодильных и морозильных камер, емкостей и резервуаров, воздуховодов, бань, саун и т.д., великолепная защита от нагрева кровли.
СКИДКА . ДОСТАВКА ПО РФ.

Компания ВП-Групп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель может отличаться от от 350 до 700 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВП-Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель: предложение от предприятия ВП-Групп в рубрике "Утеплитель" по цене от 350 до 700 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары