Весовой дозатор с пневмозажимом в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2024 Просмотров: 72
Распечатать:
54 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Пенза (офис), РОССИЯ, Саратов (офис), РОССИЯ, Ульяновск (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Шнековый весовой дозатор – фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих материалов и компонентов в открытые мешки и пакеты массой до 50 кг. Аппарат фасует отруби, грунт, опилки, удобрения, семена и другие подобные сыпучие и пылящие продукты.
Рабочим органом является шнек.
Фиксация и удержание тары происходит посредством пневмозажима. Он управляется ножной педалью. Завешивание тензометрическое. Производим шнековые и шлюзовые фасовочные электронные дозаторы с механическим и пневматическим зажимом тары, объемные дозаторы, оборудование для фасовки в биг-бэги (дозатор-фасовщик биг-бэгов), фасовочно-упаковочные аппараты, в состав которых входит одна из моделей дозатора, бункер, транспортер с перилами, электронный блок управления и зашивочное или запаичное оборудование.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Весовой дозатор с пневмозажимом может отличаться от 54 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СамараАгроСнаб по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весовой дозатор с пневмозажимом: предложение от продавца ООО СамараАгроСнаб в рубрике "Дозатор сыпучих материалов" по цене 54 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары