Виниловое напольное покрытие Vinilam в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1 890 до 2 490 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Самым оптимальным решением при создании дизайна интерьера в вашем доме являетсясамоклеющаяся плитка ПВХVINILAM . Каждый из нас стремится к комфорту и уюту, создаваемому по личным предпочтениям, но выбор всегда останавливает на материалах, соответствующих современным требованиям к их качеству и одновременно отличающихся экономичностью в применении. VINILAM GRIP STRIP — это кварц виниловая плитка, в состав которой входит кварцевый песок, что придает ей повышенную прочность. Покрытия от компании «ВИНИЛАМ» имеют 43 класс износоустойчивости и способны выдерживать огромные нагрузки.
Напольная виниловая плитка ПВХ очень легко монтируется, при необходимости она может быть демонтирована и перенесена в другое помещение. Такое удобство обеспечивается наличием механического замка CLICK, с помощью которого производится соединение плитки. При укладке не требуется клей и подложка, достаточно строительного ножа, линейки и карандаша. VINILAM отлично сочетается с системой подогрева пола, температура которого не превышает 28°C.
Напольная плитка ПВХ VINILAM может использоваться не только для дома, ее применяют для помещений различного типа, в том числе, для укладки в торговых и офисных помещениях, медицинских и детских учреждениях, общественных организациях, ресторанах и кафе, а также многих других.
.
Современный рынок отделочных и строительных материалов широко представляет напольные покрытия, которые отличаются внешним видом и способом укладки, стоимостью и эксплуатационными характеристиками, долговечностью и износоустойчивостью. Разноплановый ассортимент дает возможность создавать смелые проекты и находить новые дизайнерские решения при отделке дома или офиса.
Основные моменты, на которые стоит обратить внимание при планировании ремонта пола, это внешний вид и функциональные особенности. В последние годы были особенно популярны ламинированные покрытия, процесс монтажа которых весьма несложен, вид привлекателен, а долговечность приемлемая. Но со временем ламинат перестал в полной мере удовлетворять потребителя из-за сложностей в эксплуатации, уходе и дороговизны.
Виниловую плитку в качестве напольного покрытия представляют как аналог ламинированной доски.Она служит отличной имитацией дерева, гранита или мрамора и, вместе с тем, не гниет и не боится ударов и влаги,является экологически безвредной и износопрочной и демократична по стоимости.

Фирма Абсолют зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виниловое напольное покрытие Vinilam может отличаться от от 1 890 до 2 490 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловое напольное покрытие Vinilam: предложение от продавца Абсолют в категории "Виниловое напольное покрытие" стоимостью от 1 890 до 2 490 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары