Виниловое покрытие Дюрафорт ( Durafort) в самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
от 12 000 до 13 500 руб/рулон
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: до г.Самара
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Производитель Durafort (Дюрафорт) является одним из лидеров на рынке контрактных стеновых покрытий, которые с каждым годом становятся только популярней. Контрактные виниловые покрытия применяются для внутренней отделки офисов, торговых комплексов, ресторанов, кафе, отелей и других помещений высокой проходимости.
Виниловое покрытие Durafort представляет собой сверхпрочный материал, соответствующий высоким стандартам качества и отличающийся своей универсальностью (может применяться для отделки жилых, общественных и даже производственных помещений). Широкий ассортимент – это ещё одна особенность покрытий Durafort, каталог этих изделий насчитывает более двухсот наименований, отличающихся фактурой и оттенками. Богатое разнообразие продуктовой линейки позволяет подобрать контрактное покрытие под любой даже самый необычный интерьер!
Виниловые покрытия Дюрафорт демонстрируют отличные эксплуатационные характеристики, что гарантирует их надежность и долговечность. Они легко моются, устойчивы к воздействию большинства современных моющих средств (учитывая агрессивные химические компоненты), легко переносят сильные механические воздействия: покрытие даже можно чистить щеткой с абразивными моющими компонентами.
Кроме отличных эксплуатационных характеристик, широкого разнообразия фактур и оттенков, контрактные виниловые покрытия отличаются безопасностью, как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Даже в дыме, производимым горением покрытий Дюрафорт не содержится опасных для окружающей среды и человека токсических веществ.
Компания ИРЛАЙН предлагает ассортимент из более 200 цветов и фактур виниловых покрытий Durafort. Мы используем не только классические коллекции, но и новинки, соответствующие последним тенденциям архитектурной моды.
Стандартная коллекция винилового покрытия всегда находится на складе. Все остальные цвета завозятся под заказ.

Организация Самарские Модульные Конструкции разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виниловое покрытие Дюрафорт ( Durafort) в самаре может отличаться от от 12 000 до 13 500 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самарские Модульные Конструкции по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловое покрытие Дюрафорт ( Durafort) в самаре: предложение от продавца Самарские Модульные Конструкции в категории "Обои для стен" стоимостью от 12 000 до 13 500 руб/рулон. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары