Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 до 10 000 руб/чел
Оплата: Бесплатная юридическая консультация.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Коллегия автоюристов Самары оказывает юридические услуги при дорожно-транспортном происшествии. Бесплатная юридическая консультация.
Категории дел: страховые споры при ДТП, возмещение ущерба здоровью, взыскание вреда причиненного здоровью, выплаты морального вреда, оспаривание вины в ДТП.
Дорожно-транспортное происшествие приводит к значительным материальным затратам. Неправильная квалификация действий участников ДТП приводит к тому, что невиновный водитель или пешеход может стать козлом отпущения. Такое обвинение приведет не только к тому, что пострадавшему не будет компенсирован материальный ущерб, но и к материальным претензиям со стороныдругих участником дорожного движения.А ведь проблем можно было избежать.
Опытный юрист по ДТП поможет вам разобраться в том, кто действительно виноват в ДТП, обязана ли страховая компания компенсировать причиненный вед, как добиться полного взыскания причиненного вреда.Юрист по ДТП поможет в самой сложной ситуации.

Компания Коллегия автоюристов Самары добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП может отличаться от от 1 до 10 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коллегия автоюристов Самары по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/шт
есть в наличии
Чита
1 руб/ед
под заказ
Москва
На портале 10 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП: предложение от поставщика Коллегия автоюристов Самары в категории "Правовые услуги" стоимостью от 1 до 10 000 руб/чел. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары