Врач нарколог. Капельница на дому. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
3 000 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
На сегодняшний день процедура вывода из запоя достаточно востребована. Врачи наркологи и реаниматологи работающие у нас готовыприйтина помощь пациентам страдающим алкогольной зависимостью (запой) как в условиях стационара так и с выездом на дом. Что же собой представляет процедура выведения из запоя?
Сегодня практически каждый понимает, что алкогольная зависимость — это болезнь. А люди страдающие алкоголизмом склонны периодически входить в запой, и поэтому полноценное лечение алкоголизма процесс длительный и начинается, он при невозможности прекратить регулярной «опохмел», то есть выведением из запоя. Для проведения вывода из запоя на дому мы предлагаем оказание услуги «вызов нарколога на дом».
Вывод из запоя в домашних условиях включает в себя комплекс медицинских мероприятий, целью которых является:
снятие похмельного синдрома;
устранение соматических нарушений, вызванных хронической интоксикацией;
снятие патологического влечения к употреблению спиртных напитков;
Мы предоставляем профессиональные консультации врача-нарколога в Самаре. К нам вы можете обратиться за помощью в лечении наркологической зависимости, мы предоставим лучших специалистов в сфере наркологии. Врач-нарколог всегда сможет вам помочь в решении даже самых сложных проблем.
Так же в нашей клинике вы можете получить консультацию психиатра-нарколога. Применяются только проверенныеимпортныепрепаратыи современныеметоды лечения. Осуществляется индивидуальный подход, доброжелательное отношение.
Вывод из запоявна дому специалистами-наркологами 1 категории.
Наркологамивысшей категории осуществляется вывод из запоя, лечение алкогольной интоксикации как в нашем центре, так и на дому у пациента. Лучшим моментом для визита врача является разгар похмельного синдрома, когда пациент протрезвел после очередной дозы алкоголя.
Одним из обязательных условий лечения являетсясогласие больного, без него нарколог не в праве оказывать помощь, даже если состояние пациента этого требует.

Компания ООО Клиника АРИСТАРХ разместила на сайте Propartner 26.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Врач нарколог. Капельница на дому. может отличаться от 3 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Клиника АРИСТАРХ по e-mail или через официальный сайт.
ООО Клиника АРИСТАРХ i

ООО Клиника АРИСТАРХ

ИНН: 6317138320

ОГРН: 1196313050966

На портале 9 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Врач нарколог. Капельница на дому.: предложение от продавца ООО Клиника АРИСТАРХ в категории "Наркология" стоимостью 3 000 руб/чел. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары