Высокочастотный ультразвуковой томограф А1550 IntroVisor в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
15 руб/шт
Оплата: Все системы оплаты
Доставка: В любую точку страны
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Симферополь ...

Оперативный и высокопроизводительный поиск дефектов в сварных швах, в изделиях из металлов, пластмасс и композитов с подробным документированием полученных результатов.
Обеспечение визуализации внутренней структуры объекта контроля в режиме реального времени с частотой смены изображения 25 кадров в секунду.
Возможность проведения ультразвукового контроля вдоль линии сварного шва без поперечного сканирования, за счет большого размера апертуры антенных решеток и сканирования виртуальным фокусом на дальние расстояния, что существенно сокращает время на подготовку околошовной поверхности сварных соединений, повышая высокопроизводительность контроля.
Обеспечение высокой частоты смены изображений на экране, при которой скорость сканирования вдоль сварного соединения может достигать 50 мм/с.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Высокочастотный ультразвуковой томограф А1550 IntroVisor может отличаться от 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СКТ по телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Высокочастотный ультразвуковой томограф А1550 IntroVisor: предложение от организации СКТ в рубрике "Компьютерная томография" по цене 15 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары