Вывод из запоя на дому в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
3 000 руб/чел
Оплата: Наличные
Доставка: по Самаре в течение 1-го часа, по области – в зависимости от удаленности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Процедура по выведению из запоя на дому состоит из следующих этапов:
- Сбор врачом подробного анамнеза.
- Медицинский осмотр пациента.
- Проведения лечения, направленного, прежде всего, на детоксикацию организма. Вывод из запоя направлен на уменьшение похмельного синдрома (включающего головные боли, тошноту и пр.) и избавление от него. Применяются препараты для нормализации сердечного ритма, систолического и диастолического давления, коррелируются нарушения водного и электролитного баланса, восстанавливается мозговое кровообращение.
- Подбор лекарственных средств при выведении из запоя осуществляется строго индивидуально, с учетом особенностей организма и истории заболевания каждого пациента.
- Лечение запоя завершается курсом седативных и снотворных препаратов, способствующих полноценному отдыху.
- В заключение родственники получают консультацию: график приема нужных лекарств, диета, психологические аспекты дальнейшего поведения пациента.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Вывод из запоя на дому может отличаться от 3 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Альтернатива, выездная наркологическая служба по телефону.

Похожие товары

Прерывание запоя на дому

Прерывание запоя на дому является щадящей альтернативой госпитализации, при этом категорически рекомендуется обращаться только к медикам со специальной квалификацией.К прерыванию запоя на дому прибегают по разным причинам:- тяжелый алкоголизм, когда...

3 000 руб/чел
есть в наличии
Самара
2 отзыва
Альтернатива, выездная наркологическая служба
Показать номер телефона
На портале 11 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывод из запоя на дому: предложение от компании Альтернатива, выездная наркологическая служба в рубрике "Наркология" по цене 3 000 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары