Забор для дачи и дома в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
от 1 200 до 1 400 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличные, безнал
Доставка: транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Профилированный листявляется все более востребованным материалом при возведении забора и изготовления ворот. Одна из самых главных причин такой популярности заключается в великолепном соотношении цены и качества. Профлист — прочный, долговечный материал сотличными эксплуатационными характеристиками. Забор из профлиста, изготовленного из оцинкованной стали с полимерным покрытием, долгое время не потеряет свой первоначальный вид, будет надежно защищать Ваш участок и дом от незваных гостей и посторонних любопытных взглядов.
Цена указана с учетом монтажа под ключ (без доставки).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Забор для дачи и дома может отличаться от от 1 200 до 1 400 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Периметр по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Самара
Уровень сервиса
Забор для дачи и дома: предложение от продавца Периметр в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 1 200 до 1 400 руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары