Запчасти для душевых кабин в Новокуйбышевске в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 1 000 до 4 000 руб
В наличии
Оплата: по факту
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Душевая кабина не работает или работает не так, как хочется? Вы приходите домой и хотите смыть с себя суету напряженного дня, расслабиться и отдохнуть, но не можете этого сделать со всем комфортом, — Ваша душевая кабина не работает. Это доставляет неудобства. Настроение портится. А если душевая кабина — это единственное место, где Вы можете принять душ, то ситуация становится совсем не приятной.
Произвести первоклассный ремонт душевой кабины может только опытный специалист. Ведь для этого требуются специальные знания и профессиональный инструмент.
Мы устраним все неполадки душевой кабины: сделаем герметизацию, проверим все сливы, шланги и трубы, устраним протечки, заменим смеситель, проведем все необходимые сантехнические работы.

Фирма СантехПрофи добавлена в каталог Пропартнер 16.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти для душевых кабин в Новокуйбышевске может отличаться от от 1 000 до 4 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СантехПрофи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Уровень сервиса
Запчасти для душевых кабин в Новокуйбышевске: предложение от предприятия СантехПрофи в рубрике "Запчасти для душевых кабин" по цене от 1 000 до 4 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары