Запчасти и комплектующие для душевых кабин в Самаре ( ролики, смесители, сифоны) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 500 до 4 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Душевая кабина не работает или работает не так, как хочется? Вы приходите домой и хотите смыть с себя суету напряженного дня, расслабиться и отдохнуть, но не можете этого сделать со всем комфортом, — Ваша душевая кабина не работает. Это доставляет неудобства. Настроение портится. А если душевая кабина — это единственное место, где Вы можете принять душ, то ситуация становится совсем не приятной.
Мы устраним все неполадки душевой кабины: сделаем герметизацию, проверим все сливы, шланги и трубы, устраним протечки, заменим смеситель, проведем все необходимые сантехнические работы.


Организация СантехПрофи Самара добавлена в каталог Propartner.ru 16.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти и комплектующие для душевых кабин в Самаре ( ролики, смесители, сифоны) может отличаться от от 500 до 4 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СантехПрофи Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти и комплектующие для душевых кабин в Самаре ( ролики, смесители, сифоны): предложение от организации СантехПрофи Самара в рубрике "Запчасти для душевых кабин" по цене от 500 до 4 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары