Зеленый Дом Антикрот доллеты в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 6 до 10 руб/шт
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Средство “Зеленый Дом Антикрот” представляет собой готовую к применению приманку в виде округлых, твердых элементов красного цвета, выполненных по технологии многоуровнего формирования. Это позволяет значительно улучшить механические характеристики приманок и их эффективность. Средство предназначено для уничтожения кротов. При поисках пищи крот ориентируется на запах и слух. Эти факторы необходимо учитывать при подборе пищевой основы приманок и аттрактантов. “Зеленый Дом Антикрот” содержит в качестве действующего вещества (ДВ) бромадиолон - 0,005%, а также пищевую основу и специально подобранные аттрактанты, привлекающие кротов.
Кроты предпочитают приманку “Зеленый Дом Антикрот”, даже если рядом находится другой корм,
Гибель кротов наступает через несколько дней после однократного поедания приманки,
Не вызывают настороженности у кротов,
Не аккумулируют посторонние запахи,
Удобны в применении,
Великолепно поедаются,
Не плесневеют,
Не размокают.
Для снижения численности кротов в местах их деятельности нужно сделать вертикальный вырез в кротовине между двумя выбросами земли и в оба конца заложить по 15-20 г приманки на кусочек полиэтилена. Затем вырез закрыть дощечкой и засыпать землей. В вырез можно заложить водостойкую трубу диаметром не менее 5 см, чтобы крот мог свободно передвигаться, и в нее заложить приманку, также засыпав землей. Проверку проводят через 2-3 дня. Если приманка съедена, то порцию добавляют, если засыпана землей, кротовина разрезается в другом месте. Если вырез сделан неаккуратно и в нору попадает воздух, образуя сквозняк, то крот забивает место выреза и приманку не ест. Погибшие кроты, как правило, недосягаемы для человека, поэтому обнаружить погибшего крота удается не часто. Невскрытые кротовины и отсутствие свежих выбросов земли являются свидетельством или гибели крота, или его перехода на другую территорию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Зеленый Дом Антикрот доллеты может отличаться от от 6 до 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Агрохим-Самара по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеленый Дом Антикрот доллеты: предложение от поставщика Агрохим-Самара в категории "Уничтожение грызунов" стоимостью от 6 до 10 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары