Зеленый Дом Антимуравей 50г в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 22 до 35 руб/шт
Оплата: Любая
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Характеристика
Средство “Зеленый Дом Антимуравей” - готовый к применению двухкомпонентный дуст. Действующими веществами являются: пиретроид циперметрин (0,2%) и соединение из группы ФОС - сумитион (0,2%).
Эффективно искореняет популяции домовых и садовых муравьев, включая устойчивых к действию наиболее распространенных пиретроидов и ФОС.
Двойное действие
Выраженный «нок-даун» эффект циперметрина (препарат начинает действовать через 10 минут после применения) и высокая инсектицидная активность уникального по действию фосфорорганического действующего вещества - сумитион (защитное действи сохраняется до 6-8 недель) позволяют эффективно искоренять популяции домовых и садовых муравьев, в том числе устойчивые к действию наиболее распространенных пиретроидов и ФОС.
Активность действующих веществ для муравьев: LD50
Cумитион более чем в 1,5 раза активнее Диазинона, и более чем в 2 раза активнее Малатиона. Более того, для теплокровных Сумитион в 4 раза безопаснее Малатиона и в 27 раз безопаснее Диазинона.
Основные моменты
Относится к IV классу малоопасных веществ.
Обладает острым инсектицидным и длительным остаточным действием (6 - 8 недель).
Эффективно искореняет популяции домовых и муравьев, включая устойчивых к действию наиболее распространенных пиретроидов.
Низкие нормы расхода (2 –3 г/м2). Оптимальное соотношение цены и качества.
Не имеет неприятного запаха, не оказывает местного раздражающего и сенсибилизирующего действия.
Эффективность
Токсикологические испытания НИИД подтверждают высокую эффективность препарата:
Острое действие - 100% гибель муравьев
Остаточное действие - 100% гибель муравьев

Мощное острое действие циперметрина закрепляется высокой остаточной токсичностью сумитиона. Через 10 суток после применения Сумитион обеспечивал 96,8% смертность насекомых после 190 часов нахождения на обработанной поверхности - а Диазинон 84,2% смертность после 320 часов нахождения на
обработанной поверхности..
Безопасность
Если сравнить инсектицидную активность и безопасность для теплокровных, отношение LD-50 для тараканов к LD-50 для теплокровных, мы увидим, что Сумитион выгодно сочетает эффективность действия по отношению к муравьям и безопасность для человека и животных. Сумитион в 4 раза безопаснее Малатиона и в 27 раз безопаснее Диазинона.

Фирма Агрохим-Самара зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зеленый Дом Антимуравей 50г может отличаться от от 22 до 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрохим-Самара по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеленый Дом Антимуравей 50г: предложение от предприятия Агрохим-Самара в рубрике "Уничтожение насекомых" по цене от 22 до 35 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары