Жалюзи рулонные шторы (система мини) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
800 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Рулонные шторы универсальное решение для Ваших окон!!
Рулонные шторы
Прогуливаясь по европейским городам, невольно обращаешь внимание на окна многоэтажных домов, украшенные совершенно одинаковыми гардинами. Объясняют европейцы это очень просто: главное предназначение штор – защищать от света, а не выделять окно хозяина квартиры.
Что ж, это их право. У нас же отношение к шторам немного иное. Для нас важна функциональность штор и гардин, но, между тем, мы любим, привносить в интерьер наших домов нечто уникальное, яркое, интересное. Возможно, именно поэтому у нас все большую популярность набирают рулонные шторы – они сочетают в себе удобство и практичность с необычным и привлекательным дизайном.
Рулонные шторы, как альтернатива жалюзи
В чем преимущество жалюзи? В том, что ими очень просто пользоваться – один поворот ручки и панели послушно распахиваются либо, наоборот, закрываются. Однако многих не устраивает их довольно скромный внешний вид.
Тем, кто хочет подобрать оригинальное решение для своего окна и при этом не желает отказываться от удобства жалюзи, советуем внимательнее приглядеться к рулонным шторам.
Представляют собой рулонные шторы ровное полотно, намотанное на специальный вал. Поднимаются и опускаются рулонные шторы с помощью специального механизма, который может быть как ручным, так и автоматическим. В любое время дня с помощью рулонных штор Вы можете создать мягкий полумрак или наполнить комнату ярким светом. Существует глубокое заблуждение, что в городских квартирах рулонные жалюзи могут заменить обычные занавески. Это не так, потому что эти жалюзи не заменяют, а отлично гармонируют вместе с ними. Рулонные шторы защищают комнату от солнца, а классические шторы привносят уют и спокойствие. Рулонные шторы можно использовать отдельно или в тандеме со шторами. Это зависит от ткани, из которой выполнены рулонные шторы.
Современная классика рулонных штор
Любой дизайнер Вам скажет, что есть тенденции, которые не подвластны влиянию времени. В числе этих тенденций – использование в интерьере рулонных штор современного классического стиля.
Это удивительно – ведь сами по себе рулонные шторы появились не так давно, в начале прошлого века. Тем не менее, именно рулонные шторы считаются самыми универсальными.
Согласитесь, тяжелые шторы нелепо смотрятся на современных пластиковых окнах. В тоже время дорогие деревянные окна плохо «соседствуют» с жалюзи. А рулонные шторы отлично смотрятся на всех окнах, в любом интерьере, будь то богемная роскошь или хай-тек.
Рулонная штора представляет собой закрепленное на трубе полотно из специальной ткани, которое плавно сворачивается в рулон при помощи различных механизмов. Надежные и функциональные рулонные шторы помогут Вам создать уют, теплую атмосферу в доме. Они могут быть использованы в помещениях с разными дизайнами.
Рулонные шторы хорошо сочетаются с другими элементами оформления окон и интерьера благодаря большому выбору цветов, рисунков и фактур тканей. Некоторые ткани пропитываются специальным составом и приобретают водоотталкивающие или антибактериальные свойства, что позволяет использовать их при оформлении бассейнов, оздоровительных и медицинских учреждений. Их можно опускать до любого уровня, чтобы они, к примеру, лишь частично пропускали солнце и создавали в комнате рассеянный свет. Также, можно подобрать ткани, со специальным светоотражающим покрытием, ткани, не поддерживающие горения, профессиональные ткани, рекомендуемые для установки в офисных помещениях, в интерьерах бизнес-центров, автосалонов, торговых комплексов.
Рулонные шторы универсальны, поэтому они отлично впишутся в любые помещения: их можно разместить в гостиной, детской комнате, в спальне или в кабинете, а также в столовой, в офисе или в ресторане. Рулонные шторы можно повесить на застекленные лоджии и в кухни, где обычные шторы или портьеры быстро придут в негодность.
Рулонные шторы компактны, легки в управлении и уходе.
Компактная кассетная рулонная штора. Идеально подходит для окон ПВХ.
Простой цепочный механизм позволяет легко управлять рулонной шторой. Специальные боковые направляющие устраняют проникновение света по краям изделия и удерживают ткань параллельно окну даже при его откидывании.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи рулонные шторы (система мини) может отличаться от 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Фотожалюзи - рулонные шторы

Удивительное интерьерное решение! Любое фото на жалюзи!Один из самых современных и стильных вариантов оконного дизайна — жалюзи. Они бывают вертикальные, горизонтальные, рулонные, плиссированные. Но, пожалуй, самыми эффектными можно назвать композиционные...

3 000 руб
под заказ
Самара
0 отзывов
Абсолют
Показать номер телефона
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи рулонные шторы (система мини): предложение от продавца Абсолют в рубрике "Рулонные шторы" по цене 800 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары