Жидкая кровля ЦИТАДЕЛЬ ЛКМ CCCP в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
383 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличные/Безнал; наличными; безналичный расчет
Доставка: По договоренности, бесплатно от 100 литров; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск ...
Цитадель®Последнее поколение гидроизоляции 5+++ Высшее качество, абсолютная надежность, универсальность применения, недостижимая светостойкость и прочность, это синонимы новейшей гидроизоляцииЦитадель®, которой просто не существует аналогов. Плод долгих лет работы нашего главного инженера.
Прочнейшая среди прочных, с бешенной адгезией, самая технологичная всепогодная гидроизоляция, для применения в самых жестких условиях работы. Специально разработана для применения в агрессивных средах. Противостоит мощной солнечной радиации, с таким успехом, что все остальные кровельные материалы можно отправить на свалку. Для нанесения при температурах от -35 до+ 70С.

Компания Резиновая краска. Гидроизоляция для кровли. разместила на торговой площадке Propartner 25.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая кровля ЦИТАДЕЛЬ ЛКМ CCCP может отличаться от 383 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Резиновая краска. Гидроизоляция для кровли. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая кровля ЦИТАДЕЛЬ ЛКМ CCCP: предложение от организации Резиновая краска. Гидроизоляция для кровли. в категории "Гидроизоляционные материалы" стоимостью 383 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары