Жидкая теплоизоляция Броня Универсал для тепловых узлов в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
260 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Жидко-керамическое теплоизоляционное покрытие Броня, успешно заменяет привычные теплоизоляционные материалы (стекловата, мин.вата, ППУ-скорлупы и т.д.). Теплоизоляционная краска Броня используется как на открытом воздухе (теплоизоляция трубопроводов отопления), так и в закрытых помещениях (теплоизоляция трубопроводов в котельных, тепловых пунктах, насосных).
Сверхтонкая теплоизоляция Броня служит не только для сохранения тепла, но и от нагрева поверхностей трубопроводов холодного водоснабжения и т.д.


Фирма ИП * добавлена в каталог Propartner.ru 09.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Броня Универсал для тепловых узлов может отличаться от 260 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП * по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Броня Универсал для тепловых узлов: предложение от организации ИП * в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 260 руб/л. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары