Жироотделители Alta-М в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 8 500 до 486 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...


Сепараторы водожировых эмульсий "Alta-М" разделяют сточные воды пищеблоков непосредственно перед попаданием в трубопроводы внутренней канализации.


  Сепараторы водожировых эмульсий "Alta - М" изготовлены из пищевого пластика. Предназначены для очистки от жиров растительного и животного происхождения хозяйственно-бытовых сточных вод (ХБСВ), поступающих от предприятий общественного питания.


  Жироуловители-отстойники разрешено устанавливать под землей на соответствующем удалении от кухни или в изолированных помещениях с отдельным выходом.


  В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением №77.01.06.513.П.03762.02.5  сепараторы "Alta-М" разрешено устанавливать непосредственно в помещении кухни предприятий общественного питания. "Альта - М - 1" - устанавливается непосредственно под ручную мойку посуды; обслуживание в ручном режиме 5 минут ежедневно.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Жироотделители Alta-М может отличаться от от 8 500 до 486 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Квин по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жироотделители Alta-М: предложение от продавца Квин в категории "Жироуловители, жироотделители" стоимостью от 8 500 до 486 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары