Аренда промышленного пылесоса в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 300 до 500 руб/сут
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Пылесос для влажной и сухой уборки(пылеводосос)MERANоснащается розеткой для подключения электроинструмента — шлифмашинки, рубанка, лобзика. Модель относится кполупрофессиональномуоборудованию.Обеспечивает эффективный сбор как твердых, так и жидких отходов. Бак из нержавеющей стали не подвержен коррозии. Функция выдува позволяет быстро удалять из шланга застрявший мусор. В комплект поставки входит набор насадок, который расширяет сферу применения пылесоса. Оборудован многоразовым моющийся фильтром тонкой очистки,который задерживает мелкую пыль.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аренда промышленного пылесоса может отличаться от от 300 до 500 руб/сут. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Аренда оборудования по телефону.
На портале 8 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда промышленного пылесоса: предложение от предприятия Аренда оборудования в рубрике "Промышленный пылесос" по цене от 300 до 500 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Самары